Хорошее место для детского времяпровождения. Подойдёт от 1года и доооо 7 лет наверное. Деткам по старше наверное будет скучновато, особенно тем, кто бывал в огромных детских игровых заведениях ))).
Есть горка с шариками, батут, хоккей, футбол, приставка и много других игрушек...
Так же есть мини магазинчик, где можно купить перекус (печенье, сок, фруктовые пюре и тд).
Есть отдельный зал с большим столом для детских праздников и больших компаний.
Внутри чисто, сухо и светло.